• 4089
Новые холодильники LG – превосходство инноваций

LG помогает решить вопрос идеального сочетания холодильника и интерьера: компания выпустила новые холодильники серии P Veyron в трех цветовых решениях.

Серебристая модель GC-B247SMUV подойдет для тех, кто предпочитает стиль hi-tech. Романтичным натурам придется по душе бежевый оттенок модели GC-B247SEUV. Белый цвет версии GC-B247SVUV оценят любители элегантной классики.

Несмотря на разную оболочку, все три модели имеют одинаковую высокотехнологичную «начинку». А это очень важно, ведь современные разработки не устареют, и ваш помощник на кухне будет современным не один год. Полезный объем холодильников составляет 626 литров. Считается, что на семью из 2-4 человек хватает объема в 200-350 литров. Поэтому новинки от LG подойдут и тем, кто любит делать запасы продуктов и большим семьям.

За безупречную работу в новых моделях отвечают инверторные линейные компрессоры. Они хороши тем, что помогают экономить до 32% электроэнергии, поэтому модели P Veyron относятся к классу энергопотребления А+. У подобных компрессоров меньше точек соприкосновения, значит, они производят меньше шума и дольше не изнашиваются. LG предоставляет гарантию сроком 10 лет на линейный инверторный компрессор.

Модели серии P Veyron снабжены системой Total No Frost (они используются только в высококачественной бытовой технике). Принцип действия этой системы прост до гениальности – холодный воздух циркулирует за счет вентилятора, встроенного в заднюю стенку морозильника. Через определенные промежутки времени вентилятор выключается, и морозильный отсек начинает оттаивать, вся вода вытекает в специальный отдел, где она со временем испаряется. Тот же принцип «вшит» в холодильную камеру, благодаря чему там меньше сырости и неприятных запахов.

Равномерное охлаждение обеих камер позволяет поддерживать установленную температуру с минимальными отклонениями между верхними и нижними полками. Быстрое охлаждение камер происходит также за счет равномерного распределения потоков холодного воздуха.

Инженеры LG поработали и над ящиком для овощей и фруктов. Они создали крышку Moist Balance Crisper с ячеистой структурой. Капельки влаги накапливаются в ячейках и не попадают на продукты. В то же время вода медленно испаряется, создавая оптимальную влажность. Это дает возможность хранить фрукты и овощи гораздо дольше, сохраняя их полезные свойства и вкусовые качества.

На главную задачу холодильника – хорошо охлаждать продукты – работает даже подсветка. Внутренний объем холодильника освещается не обычной лампой накаливания, а светодиодами (LED). Они выделяют гораздо меньше тепла, чем лампы накаливания, что способствует более эффективному охлаждению продуктов. Кроме того, светодиоды позволяет улучшить освещенность на 47%. Это значит, что на нижних полках холодильников серии P Veyron не нужно «блуждать в потемках».

Приобрести новинки, холодильники LG, Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей: «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые