• 7164
Гуру менеджмента Джейми Андерсон проведет мастер-класс в Алматы

25 ноября 2016 года в отеле Rixos Almaty профессор Джейми Андресон даст свой первый и единственный в Казахстане мастер-класс “Креативное лидерство и инновационный менеджмент”.

Как отмечают организаторы, мастер-класс ориентирован на руководителей, которые хотят по-новому взглянуть на свои задачи в условиях экономической турбулентности и получить инновационный инструментарий для их решения. В программе заявлено обсуждение того, какими качествами должен обладать эффективный лидер, зачем необходимо интегрировать творческий потенциал сотрудников, как можно переосмыслить концепцию бизнеса и создать новую эффективную стратегию, и, самое главное, и как научиться мыслить стратегически и новаторски.

Джейми Андерсон – признанный «гуру менеджмента» по версии Financial Times. Он консультировал такие компании как British Amarican Tobacco, Siemens, Oracle, McKinsey&Company, Nestle, Vodafone, Deutsche Bank, IBM и многие другие по вопросам лидерства, инноваций и менеджмента. Многолетний опыт, научные изыскания и ряд успешных публикаций позволили г-ну Андерсону заслужить славу одного из самых влиятельных экспертов в областях стратегического планирования, инноваций и креативности. Он является профессором стратегического менеджмента в London Business School и Lorange Institute of Business в Цюрихе.

Мастер-класс пройдет в формате интенсивного практикума с интерактивными сессиями, разбором актуальных бизнес-кейсов, новых стратегий ведущих компаний и экспериментальными упражнениями. Более подробная информация и регистрация доступны на сайте www.janderson.kz.

Vласть выступает официальным информационным партнером мастер-класса Джейми Андресона в Алматы и будет информировать своих читателей о деталях грядущего мероприятия.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики