Официальное открытие ТРЦ MEGA Silk Way состоится 23 марта
MEGA Silk Way готовится к техническому открытию 6 марта
Фото: департамент коммуникаций MEGA

В понедельник, 6 марта, ТРЦ MEGA Silk Way откроет свои двери для гостей и жителей столицы. В рамках технического открытия будут работать часть арендаторов, которые предусмотрели мероприятия в честь старта продаж.

В 10 часов утра гости ТРЦ получат свободный доступ в здание, где 60% арендаторов начнут работу. До конца марта в MEGA Silk Way заработают 80% бутиков и развлекательных площадок.

«В день технического открытия в MEGA Silk Way не планируется развлекательной программы. Однако уже с 6 марта жители и гости столицы могут посетить торговый центр и совершить первые покупки. Часть арендаторов предусмотрели мероприятия в честь старта продаж. Яркая праздничная программа запланирована в день официального открытия MEGA Silk Way», - говорится в сообщении департамента коммуникаций MEGA.

Официальное открытие ТРЦ MEGA Silk Way состоится 23 марта в 18:00. Сообщается, что в общей сложности, в ТРЦ сдано 93% помещений, по оставшимся договоры аренды находятся на стадии подписания.

Ранее президент «Астана Моторс» Нурлан Смагулов провел экскурсию по строящемуся в Астане «городу в городе» ТРЦ MEGA Silk Way.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики