Ее организаторы ставят своей целью развитие дизайн-индустрии в Казахстане
  • 8588
В Алматы пройдет встреча дизайнеров Dribbble Vesna Meetup
ФОТО С САЙТА DEBORAHGRAYDESIGN.COM

В Алматы 20-21 апреля пройдёт Dribbble Meetup - оффлайн встреча крупнейшего мирового сообщества dribbble.com, под кодовым названием — Vesna.

Планируется, что в рамках встречи известные спикеры и профессионалы международного уровня будут проводить мастер-классы, лекции и делиться опытом в мире креатива. Эксперты выступят в сферах UX/UI, брендинга, иллюстрации и моушн-дизайна.

Среди приглашенных экспертов сейчас сооснователь и дизайн-директор digital-агентства CreativePeople Александр Ковальский, иллюстратор и основатель студии Gordei2d и Donut.Games Андрей Гордеев, управляющий креативный директор PUNK YOU BRANDS Ильдар Шале, сооснователь сервис-дизайн агентства Useful Дмитрий Капаев, свободный художник Мурат Дильманов, сооснователь, маркетолог, дизайнер Kex Marketing Лейла Каймолданова, аудиовизуальный артист, motion designer Айганым Мухамедрахимова.

В первый день мероприятия зарубежные и казахстанские мастера проведут лекции в каждой категории на актуальные дизайн-темы, а во второй день пройдут воркшопы, где участники смогут поработать над реальными задачами под менторством приглашённых спикеров и получат незабываемый опыт, возможность вывести своё портфолио на новый уровень, а самые отличившиеся - забрать памятные призы.

Встреча, отмечают ее организаторы, будет одинаково полезна дизайнерам с любым уровнем знаний и тем, кто всегда в поиске свежих идей, следит за тенденциями и трендами в сфере дизайна.

Организатором мероприятия выступает компания iBEC Systems, на счету у которой такие проекты, как: Behance Portfolio Review, Almaty Dribbble Meetup, Digital Digest и другие профильные встречи. iBEC Systems проводит Dribbble Vesna Meetup с целью развития отрасли и IT индустрии в целом.

Для участия в Dribbble Vesna Meetup необходимо пройти регистрацию.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики