Также в расписание возвращаются регулярные сезонные направления
Air Astana увеличит количество международных рейсов в весенне-летний период
ФОТО ПРЕСС-СЛУЖБЫ АВИАКОМПАНИИ

С 26 марта авиакомпания Air Astana перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое продлится по 29 октября. В этот период авиакомпания поэтапно увеличит количество международных рейсов, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Так, количество рейсов в Анталию будет увеличено до 10 в неделю из Алматы и семь в неделю из Астаны, в Тбилиси – до семи и до трех рейсов в неделю соответственно. Из Алматы в Ташкент количество рейсов будет увеличено до 14 в неделю, а из Астаны – до пяти в неделю. До девяти в неделю будет увеличено количество рейсов из Алматы в Бишкек и до пяти рейсов в неделю из Алматы в Лондон. В дополнение к еженедельному рейсу в Ченду авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы в Пекин из Алматы и до двух рейсов в неделю из Астаны. В Стамбул рейсы будут увеличены до 11 в неделю из Алматы, до семи рейсов в неделю из Астаны и трех рейсов в неделю из Атырау. Рейсы в Баку и Душанбе будут выполняться из Алматы до четырех раз в неделю.

«В весенне-летнее расписание возвращаются регулярные сезонные направления: рейсы из Алматы в Бодрум и Ираклион, а также из Алматы и Астаны в Подгорицу будут выполняться с частотой три раза в неделю, а из Алматы в Батуми – пять раз в неделю», - добавили в пресс-службе.

Также авиакомпания продолжит прямые ежедневные полеты в Таиланд: три раза в неделю по маршруту Алматы – Бангкок и четыре раза в неделю по маршруту Алматы – Пхукет.

Свежее из этой рубрики