Первый рейс запланирован на 31 мая 2026 года
Национальный авиаперевозчик Польши LOT Polish Airlines объявил о запуске нового направления Варшава – Алматы – Варшава. Первый рейс запланирован на 31 мая 2026 года.
Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю в летний сезон (по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям) и три раза в неделю в зимний сезон (по понедельникам, средам и пятницам). Продолжительность полета составит около 6,5 часов из Варшавы и примерно на один час больше в обратном направлении. Полеты будут выполняться на воздушных судах типа Boeing 737 MAX 8.
LOT Polish Airlines (Польские авиалинии ЛОТ) – национальный перевозчик Польши, основанный в 1929 году. Авиаперевозчик является членом Star Alliance – старейшего и крупнейшего авиационного альянса в мире.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Еще по теме:
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые