Вы узнаете историю театра, услышите про его спектакли, про актерские байки и невероятные приключения, которые происходили с театром за всю его 20-летнюю историю.

Виртуальная экскурсия длится 48 минут и называется «Маленький БОЛЬШОЙ».  Стать ее посетителем можно бесплатно, а можно поддержать независимый театр — партнером проекта выступила платежная система Kaspi.kz. Специально для поддержки виртуальной экскурсии в приложении Kaspi появилась кнопка «Театр ARTиШОК», ее можно найти в поиске, в разделе «Платежи» и внести любую сумму для помощи театру.

«Театры, как и многие объекты культуры закрывают первыми, открывают последними. К сожалению, независимые театральные компании не признаются в Казахстане, как индустрия, пострадавшая от пандемии и в сложившейся ситуации приходиться рассчитывать только на свои силы, силы партнеров и зрителей. Сейчас, когда так легко упасть духом, мы пробуем просто жить одним днем и изобретаем новые антикризисные решения», — говорит Анастасия Тарасова, управляющий директор театра ARTиШОК.