18050
12 февраля 2019

LG Electronics представляет высокотехнологичный холодильник InstaView Door-in-Door

Он вместил инновационные решения, способные упростить жизнь владельца

LG Electronics представляет высокотехнологичный холодильник InstaView Door-in-Door

Редко кто представляет себе, насколько упрощает жизнь привычный в любом доме холодильник. Многие годы специалисты работали над созданием уникальной холодильной машины и только в 1873 году немецкий учёный Карл фон Линде изобрел способ непосредственного охлаждения воздуха в замкнутом пространстве. Прошло много лет, прежде чем первая холодильная машина эволюционировала в совершенный, стильный, высокотехнологичный холодильник LG InstaView Door-in-Door™.

С высокотехнологичным холодильником LG InstaView Door-in-Door™ владельцу не придется каждый раз открывать его и проверять наличие продуктов, например, перед походом в магазин. Достаточно постучать по инновационной дверце, стекло станет прозрачным, и все содержимое холодильника будет как на ладони.

Холодильник LG InstaView Door-in-Door™ оснащен интеллектуальным воздушным 5-этапным фильтром Hygiene FRESH который устраняет большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии. Технология позволит решить проблему неприятного запаха в холодильнике.

Еще одна технология - FRESH Balancer - поддерживает оптимальный уровень

влажности для хранения овощей, фруктов и зелени. Лишняя влага, испарившаяся из овощей и фруктов, собирается в виде конденсата на специальной верхней крышке ящика Moist Balance Crisper, а затем равномерно распределяется между продуктами, дольше сохраняя их свежесть.

А уникальный инверторный линейный компрессор LG InstaView Door-in-Door™ работает бесшумно и снижает уровень энергопотребления примерно на 32%.

Инновации в сфере технологий меняют нашу жизнь к лучшему, освобождая от бытовых обязанностей по дому, чтобы мы могли жить и наслаждаться тем, что нам действительно нравится. Холодильник LG InstaView Door-in-Door™ - один из самых ярких примеров таких инновационных решений.