По традиции накануне праздника президент в Акорде встречается с женщинами

Тамара Вааль, Vласть
Из-за угрозы распространение коронавирусной инфекции президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял решение отказаться от поздравления женщин в Акорде и от проведения праздничного концерта. Об этом он написал в своем Twitter в понедельник.«Принял решение отменить торжественное заседание и концерт в Нур-Султане по случаю Международного женского дня. Это сделано в целях безопасности в связи с распространением коронавируса по миру. Дорогим женщинам желаю счастья, здоровья, благополучия», - написал президент.
Отметим, что ежегодно в преддверии 8 Марта глава государства встречается с известными представительницами женского сообщества. Впервые эта традиция будет нарушена.
К слову, сегодня в ходе заседания правительства министр здравоохранения Елжан Биртанов заверил, что в Казахстане нет фактов заражения коронавирусом.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые