Самолеты будут летать два раза в неделю
![Авиарейсы из Туркестана в Ташкент запустят с 21 июня - vlast.kz Авиарейсы из Туркестана в Ташкент запустят с 21 июня](/media/pages/rf/1622702096y8uui_1000x768.jpg)
Рейсы из Туркестана в Ташкент запустят с 21 июня, сообщил комитет гражданской авиации МИИР. Об этом договорились министр индустрии и инфраструктурного развития РК Бейбут Атамкулов и министр транспорт РУ Илхом Махкамов.
«В ходе встречи было согласовано открытие рейса Туркестан – Ташкент казахстанской авиакомпанией Fly Arystan с 21 июня с частотой 2 рейса в неделю (по 1 и 4 дням)», - говорится в сообщении.
Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических мер обеих стран, а по мере улучшения эпидситуации ожидается дальнейшее увеличение рейсов из Туркестана.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Еще по теме:
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые