В нём будут применяться технологии, основанные на базе ресурсов ИКАО
  • 2329
​Строительство нового учебного авиацентра в Астане начнётся в 2018 году
Фото с сайта youtube.com

Алия Иксанова, Астана, Vласть

Строительство нового учебного авиацентра начнется в Астане в 2018 году, сообщил в понедельник на симпозиуме по подготовке авиационных специалистов генеральный директор РГП «Казаэронавигация» Азат Бектуров.

«Учитывая современные вызовы гражданской авиации и в частности обеспечение отрасли высококлассными специалистами, мы хотим расширить наши возможности по созданию передового регионального учебного авиацентра здесь, в Астане. Его строительство планируется начать в следующем году», - заявил Бектуров

Он отметил, что «новый центр будет нацелен на обучение лучших специалистов и экспертов, имеющих знания и опыт во всех областях авиационной отрасли».

«В этом центре будут внедряться авиационные технологии по обучению, основанные на базе ресурсов ИКАО. Тесное взаимодействие с мировыми организациями гражданской авиации, а также установление партнёрства с существующими признанными организациями в сфере профподготовки станут одним из факторов успешной деятельности нашего учебного центра», - заключил руководитель Казаэронавигации.

Свежее из этой рубрики