Их состояние оценивается как стабильно тяжелое
Двое пострадавших сотрудников авиаслужбы КНБ все еще находятся в реанимации
Фото с сайта ria.ru

Двое пострадавших при крушении военного самолета Ан-26 близ аэропорта Алматы по-прежнему находятся в реанимации. Им сделали операции, а их состояние оценивается как стабильно тяжелое сообщает ТАСС со ссылкой на управление общественного здоровья Алматы.

«Пострадавшим проведены операции. Они находятся в реанимации, их состояние оценивается как стабильно тяжелое», - уточнили в управлении.

Ранее акимат Алматы сообщал, что пострадавшие 1987 и 1996 годов рождения находятся в реанимации 4-й клинической больницы. Они получили переломы и черепно-мозговые травмы, у одного зафиксированы ожоги тела второй и третьей степени.

13 марта самолет Ан-26 Авиационной службы Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана, следовавший из столицы, потерпел крушение близ аэропорта Алматы. Четыре человека погибли, двое пострадали. Для расследования авиационного происшествия правительство сформировало экспертную комиссию из числа представителей КНБ, министерства обороны и внутренних дел. Ведутся работы по расшифровке данных бортового самописца авиасудна.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики