
Глава государства Касым-Жомарт Токаев назначил нового заместителя руководителя администрации президента и помощника президента - заведующего отделом по контролю за рассмотрением обращений АП.
Как сообщается на сайте Акорды, Ернар Баспаев назначен заместителем руководителя администрации президента вместо Малика Мурзалина, который сегодня назначен послом в Грузии. Баспаев освобожден от должности помощника президента – заведующего отделом по контролю за рассмотрением обращений администрации президента. На эту должность назначен Канатбек Жайсанбаев, ранее являвшийся заведующим отделом государственного контроля и организационно-территориальной работы АП.
Вместе с тем Габидулла Оспанкулов назначен заведующим отделом государственного контроля и организационно-территориальной работы администрации президента.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
- Сменился завотделом социально-экономической политики администрации президента
- Суд Франции запретил Марин Ле Пен участвовать в предстоящих выборах президента
- Мирзиёев 29 марта встретится в Алматы с Токаевым
- Адаптировать законодательство для борьбы с нетрадиционными религиозными течениями поручил Токаев