• 2657
АТФБанк профинансирует 5 лучших бизнес-идей казахстанских студентов

 

АТФБанк  объявил  о начале конкурса для молодых и предприимчивых казахстанцев «Будущий миллионер»,  сообщает в пятницу департамент PR и маркетинга АТФБанка.  На финансирование стартапов будет выделено 5 миллионов тенге, кроме того, начинающим предпринимателям в течение полугода будет оказано экспертное сопровождение их проекта – консультации по управлению бизнесом.

«К бизнес - идее предъявляются только 2 требования: идея проекта должна быть действительно оригинальной и еще не реализованной в Казахстане, реализация проекта не должна требовать более 1 млн тенге», - говорится в сообщении банка.

Требования к участникам конкурса банк предъявил следующие – им должно быть от 18 до 25 лет, и они должны учиться в казахстанском вузе. Прием заявок в виде эссе и презентаций будет происходить в течение месяца – с 4 ноября по 4 декабря.

«В состав жюри войдут известные экономисты и бизнесмены Казахстана, а также руководители АТФБанка. В конце декабря жюри назовет имена 5 победителей», сообщает пресс-служба банка.

Свежее из этой рубрики