• 2584
V-calendar на Vласть.kz

Редакция Vласти

Интернет-журнал Vласть.kz запускает новую рубрику V-calendar - календарь для деловой аудитории, в котором будут анонсироваться события - от официальных визитов президента и бизнес-конференций - до культурных мероприятий и ярмарок. Новая рубрика - это еще один удобный инструмент успешного тайм-менеджмента для современного делового человека. Партнером проекта выступает АО «Kaspi Bank».

Календарь – неотъемлемая часть жизни любого человека. V-calendar предназначен для людей, которые ценят не только свое время, но и свои финансовые ресурсы. Календарь Vласти послужит многофункциональным инструментом вашего тайм-менеджмента.

Основная идея V-calendar – сэкономить время читателя, предложив им оптимальный набор мероприятий на ближайшие дни и ответить на основные вопросы «Что? Где? Когда? и Сколько?».

V-calendar представляет собой обособленную удобную рубрику для поиска мероприятий. Рубрика структурирована по темам и типам ивентов, начиная от деловых и заканчивая культурными мероприятиями.

Подрубрика «Дискуссии» будет охватывать информацию о наиболее интересных форумах, конференциях и круглых столах, проводимых в Казахстане, также V-calendar расскажет в разделе «Обучение» обо всех семинарах, тренингах, мастер-классах и воркшопах, «Презентации» не обойдут стороной бизнес-презентации новых продуктов, ресторанов или документов.

Раздел «События» расскажет о фестивалях, ярмарках, концертах, выставках и кино-премьерах.

Важной подрубрикой V-calendar будет «Официоз», где Vласть планирует сообщать обо всех официальных мероприятиях - заседаниях в правительстве, парламенте, министерствах, акиматах, дипломатических и других важных деловых встречах.

Свежее из этой рубрики