• 8109
Vласть и Tele2 Казахстан запускают конкурс по изучению казахского языка

Редакция Vласти

Сегодня на сайте интернет-журнала Vласть стартует конкурс «Казахский язык с Tele2». В течение четырех недель читатели Vласти смогут углубить свои знания в казахском языке и побороться за ценные призы от Tele2.

«Несмотря на то, что Tele2 – европейский оператор, мы очень ценим культуру Казахстана и рады возможности поддержать этот проект. Я тоже знаю несколько базовых фраз на казахском языке и сам с удовольствием приму участие, чтобы узнать что-то новое. И всех казахстанцев призываю участвовать, изучать язык, получать новые знания», - говорит коммерческий директор Tele2 Миндаугас Убартас.

Условия конкурса просты. Трижды в неделю – по понедельникам, средам и пятницам – на странице спецпроекта «Казахский язык с Tele2» будут публиковаться наиболее употребляемые и необходимые в ежедневном общении слова и фразы на казахском языке по актуальным темам.

После изучения новых слов, вам предлагается пройти тест из 8-ми вопросов разной сложности. Это не займет много времени, но поможет вам значительно расширить свой словарный запас и выиграть ценные призы. Каждый правильный ответ в тесте принесет вам призовые баллы, которые будут суммированы в конце 4-й недели конкурса. Десять участников, набравших больше всего баллов за минимальное количество времени, станут победителями.

Участник, набравший максимальное количество баллов за весь конкурс, станет обладателем iPhone 6. Участники, занявшие второе и третье места по количеству баллов, получат wi-fi роутеры с подключенной услугой "Интернет на год" от Tele2, а остальные конкурсанты, вошедшие в десятку лучших - подарочный интернет-пакет на 5 Gb от Tele2.

Запоминайте больше новых слов на казахском языке, не пропускайте ни одного теста, набирайте баллы и становитесь победителями конкурса «Казахский язык с Tele2»! Первые 8 вопросов уже ждут вас на странице спецпроекта.

Свежее из этой рубрики