• 5825
Президента в его день рождения особенно взволновали поздравления от детей

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поблагодарил всех поздравивших его с прошедшим днем рождения и с Днем столицы, сообщает во вторник пресс-служба главы государства.

"В мой адрес в последнее время поступили тысячи писем, телеграмм, телефонных звонков с поздравлениями по случаю юбилея и Дня столицы. Они приходят от простых тружеников, от имени многотысячных коллективов промышленных и аграрных предприятий. Теплые слова высказали представители образования и медицины, науки и культуры, общественных объединений, ветераны и студенты", - цитирует Назарбаева сайт Акорды.

Особенно президента взволновали поздравления от детей:

"Особенно волнует, что поздравления присылали дети, которые выражали свои самые теплые чувства и поздравления. Это очень радует, поскольку они - будущее нашей страны. Они тоже видят цели и задачи, которые я ставлю, поэтому их добрые пожелания меня очень волнуют и радуют".

Также он расценил поздравления от глав государств и международных деятелей, как индикатор "авторитета нашей страны в мире".

Президент поблагодарил всех за поздравления: "Хотел бы от всей души поблагодарить вас за искренние поздравления, а также сказать спасибо за ту поддержку, которую вы оказываете своим трудом, учебой, творчеством во благо нашего Казахстана. Для меня самое лучшее поздравление – это новые успехи нашей страны и каждого ее гражданина! Желаю всем крепкого единства, благодаря которому нам по плечу любые вершины, а также благополучия, добра и счастья каждой семье!"

Фотография с сайта akorda.kz

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики