• 2221
LG Electronics организовала благотворительный показ для 300 детей из детских домов г. Алматы

У каждого ребенка должно быть детство – игрушки, сладости, игры и, конечно же, добрые мультфильмы. LG Electronics совместно с кинопрокатом «Меломан» пригласили детей из детских домов г. Алматы в увлекательное кинопутешествие в кинотеатр Chaplin.

Хорошие мультфильмы делают нас лучше, добрее, умнее и счастливее. «В поисках Дори» именно такой, о настоящих ценностях: доброте, дружбе и взаимовыручке. «Нет ничего невозможного» - ключевая фраза мультфильма, для вдохновения и настроя перед началом нового учебного года, что очень важно для ребят.

Участие, внимание и забота – это то, что необходимо как взрослым, так и детям, особенно воспитанникам детских домов. Символичный мультфильм о стремлении к цели, о важности принятия нужных решений, о семье дает надежду на исполнение самой заветной мечты ребят, которые с огромным интересом смотрели на экран, сопереживали героям и делились впечатлениями друг с другом. Сладкий попкорн, напитки и общение – этот день стал настоящим праздником для всех.

Подарить детям внимание, радость – это может сделать каждый из нас. Вглядитесь в эти лица, возможно кто-то из вас почувствует родную душу и сможет исполнить заветное желание каждого ребенка – жить в семье.

Свежее из этой рубрики