Трехдневный фестиваль Go Viral будет посвящен новым идеям и инструментам в бизнесе, медиа, культуре и технологиях
В июне в Алматы пройдет фестиваль новаторских идей Go Viral
Иллюстрация с сайта prodawez.ru

С 16 по 18 июня в Almaty Towers при поддержке генерального консульства США в Алматы пройдет фестиваль Go Viral, посвященный новым моделям и идеям сфере технологий, культуры, медиа и бизнеса. Спикерами фестиваля выступят музыканты, журналисты и инвесторы из Казахстана и США, Центральной Азии и Восточной Европы, которые расскажут о новых возможностях во взаимодействии с аудиторией и выхода на международный рынок.

«Главные темы нашего фестиваля – это медиа, бизнес и культура, а также то, как создатели компаний могут через социальные сети продать свой контент, свои продукты во всем мире. Мы хотим показать, что здесь, в Казахстане, есть такие люди, которые уже продвигают бизнес, культуру и медиа через социальные сети, и делают очень интересный контент, который может заинтересовать людей из разных стран. Это не конференция, а фестиваль – никаких круглых столов, это будут интересные выступления, музыкальные концерты, сессии диджеев, мастер-классы», – рассказал о фестивале пресс-атташе Генсконсульства США Чарльз Мартин.

Среди гостей фестиваля Брэндон Эндрю из команды американского реалити-шоу по привлечению инвестиций Shark Tank, танцоры iLuminate, режиссер-документалист Гриффин Хэммонд, музыкант Fresh Big Mouf и другие.

Для того, чтобы посетить фестиваль Go Viral нужно пройти регистрацию на официальном сайте goviral.kz. Регистрация будет открыта до 30 мая.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики