Запускается образовательный проект Urbanitarium
  • 7172
Специалисты будут обучать подростков архитектуре и урбанистке

Urban Forum Kazakhstan и казахстанская сеть ресторанов abr запускают совместный образовательный проект Urbanitarium. В формате летних и зимних интенсивов эксперты в сфере урбанистики, архитектуры и дизайна будут обучать подростков основам и принципам профессии.

Запуск первого летнего семестра состоится 21 июня этого года. Длительность курса – 4 недели, в течение которых профессионалы в области урбанистики, архитектуры, городского планирования, экологии и других областей будут знакомить подростков с принципами и методами урбанистики. Курс включает в себя лекции, проектную работу в малых группах под кураторством наставников, а также экскурсии на значимые городские объекты. Занятия будут проходить 3 раза в неделю в первой половине дня. Летний семестр пройдет с 21 июня по 23 июля. Все занятия курса проходят офлайн в Алматы. Стоимость обучения: 70 000 тенге (возможна финансовая поддержка организаторов).

Urbanitarium – образовательный проект Urban Forum Kazakhstan и abr. Генеральный партнер – Atlas Development Group, партнер проекта: Lamoda Kazakhstan. Проект реализуется при поддержке Центра современной культуры «Целинный» и казахстанской инновационной компании CITIX.

Дополнительную информацию можно получить по почте info@urbanforum.kz или по телефону +77052234814

Свежее из этой рубрики