• 3252
PR: Илья Ильин стал лицом LG Electronics

Компания LG Electronics объявила о начале сотрудничества с двукратным олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике.

Илья Ильин станет официальным лицом компании LG в Казахстане и будет принимать участие в маркетинговых активностях и рекламных кампаниях.

— Мы рады сообщить о начале сотрудничества с Ильей Ильиным. Он - звезда мирового масштаба, выдающийся тяжелоатлет, навсегда вписавший свое имя в историю спорта. Илья олицетворяет нашу страсть к созданию «умной» техники и инновационных решений, к лидерству и служению стране. Высокие духовные ценности: семья, патриотизм, забота о будущих поколениях являются ключевыми и для Ильи, и для компании LG. Уверен, в профессиональном союзе мы вместе сможем внести большой вклад в построение процветающего и здорового общества, - отметил президент компании LG Electronics Almaty Kazakhstan Хосоп Канг.

Илья Ильин рассказал, что с детства знаком с техникой LG, абсолютно уверен в ее качестве, технологичности и удобстве:

— Я поражен инновациями и темпами, которыми развивается электроника и мобильные телефоны. Я счастлив сотрудничать со столь уважаемой компанией и горд стать частью процесса развития высоких технологий. С компанией LG нас объединяет воля к победе, стремление к совершенству и желание быть востребованными в нашей стране.

Справка Vласти:

Илья Ильин является двукратным олимпийским чемпионом (Пекин — 2008 и Лондон — 2012) и четырехкратным чемпионом мира (2005, 2006, 2011, 2014 гг.) по тяжелой атлетике. В ноябре 2014 года в Алматы на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике Илья Ильин стал четырехкратным золотым призером, выиграв в весовой категории до 105-ти килограммов с суммой двоеборья 432 кг (190+242), установив новый мировой рекорд в толчке 242 кг.

Свежее из этой рубрики