10 апреля компания Samsung представит смартфон Samsung Galaxy S5

Дмитрий Мазоренко, Vласть

10 апреля компания Samsung Electronics представит новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5, а в продажу смартфон поступит уже 11 апреля. Об этом в среду сообщила пресс-служба компании.

На презентации смартфона Samsung Galaxy S5 в Казахстане представители компании подробнее расскажут посетителям о технологических преимуществах и усовершенствованных характеристиках устройства.

Одни из главных преимуществ - 16-мегапиксельная камера с самой высокой скоростью автофокусировки среди мобильных устройств (оно не превышает 0,3 секунды); режим HDR (High Dynamic Range), способный делать яркие, естественные фотографии затемненных объектов; функция выборочной фокусировки, позволяющей выделить определенную часть и оставив фон размытым; возможность обработки фотографии и применение нужного режима к уже сделанному кадру, а также 3D эффект с панорамным обзором.

Особое внимание в функционале флагмана уделено вопросам безопасности. В чрезвычайной ситуации смартфон вовремя отправит сигнал о помощи с записью окружающего звука. А при оставшемся заряде аккумулятора в 10% возможна активация сверхэкономичного режима, который позволит быть на связи до 24 часов.

Свежее из этой рубрики