В казнете запустился онлайн-шоурум казахстанских дизайнеров Sentyabr.me

Пётр Троценко, Vласть

В Казнете запустился онлайн шоу-рум Sentyabr.me, который предлагает одежду и аксессуары отечественной разработки с экспресс-доставкой товаров по всей стране, сообщают создатели проекта.

В Sentyabr.me представлены одежда и модные аксессуары отечественных брендов Ainur Turisbek, A-Codex, Aigul’ Kassymova, Argentum, Lanthane57, Mandarin Narbayeva, Mechanical Piano, Molto-Molto, Timur Kim, а также скейтборды казахстанского производства «Кампит».

«Список представленных на сайте брендов будет расширяться – в ближайшие две недели ожидаются поступления еще от нескольких новых марок одежды», - говорится в официальном сообщении магазина.

Также сообщается, что Sentyabr.me в максимально короткие сроки обеспечивает доставку по всей стране. Помимо традиционного способа онлайн-оплаты Sentyabr.me предлагает опцию оплаты курьеру – наличными либо картой.

«Специально обученные торговые представители привезут выбранный товар по указанному адресу и даже снабдят покупателя краткой информацией о дизайнерах. Услуга примерки позволяет заказать доставку трех-пяти единиц товара по нужному адресу, примерить в течение 20 минут и купить понравившуюся модель, расплатившись с курьером», - отмечается в сообщении.

Фото предоставлено Sentyabr.me

На фото - Мадина Аманова (Sentyabr.me), Алексей Чжен (Kazakhstan Fashion Week), Шынар Сапар (Sentyabr.me)

Свежее из этой рубрики