Встреча состоится 28-29 октября в пространстве SmArt.Point
​В Алматы пройдет ежегодная встреча дизайнеров Behance Portfolio Reviews Central Asia 2017
Фото с сайта deborahgraydesign.com

Ежегодная встреча дизайнерского сообщества Behance Portfolio Reviews Central Asia 2017 пройдет в Алматы 28-29 октября в арт-пространстве SmArt.Point в Almaty Towers. В течение двух дней дизайнеры будут презентовать свои работы, получать советы от приглашенных экспертов и участвовать в воркшопах.

Партнерами мероприятия в этом году стали компания iBEC Systems, Банк Астаны, SmArt.Point и другие. На мероприятии выступят эксперты в сферах UX/UI, брендинга, иллюстрациях и моушн дизайна. Среди них Георгий Квасников из нью-йоркского агентства Fantasy, UX/UI дизайнер в Booking.com Полина Раевская, основатель московской студии Petrick Михаил Петрик, творческий директор в агентстве FRONT.DESIGN Brand Atelier (Москва) Андрей Кожанов и Ева Майзик – мастер креативной мастерской Евы Майзик из Алматы.

В первый день встречи запланированы выступления спикеров и презентации портфолио от участников. Второй день будет посвящен интерактивным воркшопам от спикеров и партнеров мероприятия. Пять лучших работ будут награждены официальными памятными монетами от Behance. Также будут разыграны денежные призы от Банка Астаны за разработку дизайна банковской карты в размере от 200 до 500 тысяч тенге.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://behance.kz. Стоимость билета – 5 тысяч тенге, ближе к дате мероприятия – 10 тысяч тенге.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики