Новым руководителем ведомства стала Жазира Жылкышиева
Сменилось руководство столичного департамента по делам госслужбы
Фото freepik.com

Председатель агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алик Шпекбаев назначил своим приказом нового руководителя департамента в Астане. Эту должность по итогам конкурсного отбора заняла Жазира Жылкышиева. Заместителем нового руководителя стала Гульмира Кабиева.

Жазира Жылкышиева с ноября 2016 года и по настоящее время занимала пост заместителя руководителя департамента и заведующего секретариата совета по этике департамента агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции в городе Астана. С февраля по ноябрь 2016 года она являлась председателем совета по этике министерства по делам государственной службы по Кызылординской области.

Гульмира Кабиева с 2010 по 2016 годы занимала различные руководящие должности в департаменте агентства по делам государственной службы по Павлодарской области. До назначения на новую должность в Астане была заместителем руководителя департамента АДГСПК по Павлодарской области. Также руководит проектным офисом «Protecting business and Investments».

Журналистка Власти

Свежее из этой рубрики