В очередной раз Ассоциация потребительских технологий присуждает премию «Best of Innovation» технологии LG OLED
  • 4367
LG Electronics удостоена наград CES Innovation Awards 2020

Ассоциация потребительских технологий (CTA) вручила компании LG Electronics (LG) награды CES 2020 Innovation Awards за прорывные инновации в области технологий и дизайна, в том числе высшую награду Best of Innovation за достижения в области OLED технологий LG. Это уже восьмой год подряд, когда телевизоры LG OLED и бытовая техника LG получают награды CES Innovation Awards – официальное признание отрасли за самые инновационные продукты, представленные на крупнейшей ежегодной технологической выставке CES, всемирной арене потребительских трендов.

CES Best of Innovation: На выставке CES 2020 технологии OLED телевизоров LG вновь удостоены награды Best of Innovation в категории телевизионных дисплеев, в третий раз за последние пять лет. LG, став, пожалуй, самым продаваемым OLED брендом в мире, создала премиальную категорию OLED-телевизоров, которая обеспечивает идеальный черный, невероятную цветопередачу и беспрецедентные возможности в широком динамическом диапазоне.

Домашние развлечения LG: Особо следует отметить в 2020 году две награды за инновации, присужденные одному из первых в отрасли телевизоров NEXTGEN, который будет представлен на CES 2020 – телевизора LG OLED с поддержкой стандарта ATSC 3.0 следующего поколения, разработанного совместно с LG. Более подробная информация об отмеченных наградами развлекательных продуктах LG, включая телевизоры 8K и 4K Ultra HD, аудио и компьютерные продукты и многое другое, будет объявлена на выставке CES 2020 в январе.

Бытовая техника LG: Наградой CES 2020 Innovation Awards будет отмечен ряд новинок бытовой техники LG – холодильник LG InstaView Door-in-Door с первой в отрасли функцией Craft Ice™, который также поддерживает домашние развлечения. Во второй раз удостоена награды система для ухода за одеждой LG Styler с тонированной зеркальной поверхностью, совершенно новый портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini и инновации для стирки, которые будут анонсированы на выставке CES.

CES Innovation Awards: CES Innovation Awards, спонсируемая CTA, ежегодно отмечает достижения в области дизайна и инженерной мысли. Награды присуждаются группой авторитетных дизайнеров, инженеров и журналистов, которые оценивают продукты в 28 категориях по различным критериям, включающим их потребительскую ценность, эстетичность, инновационный дизайн, качество и вклад в улучшение качества жизни.
Полный список продуктов LG – обладателей наград CES 2020 Innovation Awards будет объявлен на пресс-конференции LG в рамках выставки CES в 8.00 PST (22:00 по времени Нур-Султана) 6 января 2020 года в Лас-Вегасе. Международная выставка потребительской электроники CES 2020 – глобальная арена для инноваций, на которой крупные компании и восходящие звезды соберутся 7-10 января в Лас-Вегасе, чтобы представить последние достижения, которые движут постоянно развивающуюся технологическую отрасль. Участники CES получат доступ к самым передовым технологиям на различных рынках, таких как 5G, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальность, умный дом, умные города, транспортные средства, цифровое здравоохранение и многое другое.

Свежее из этой рубрики