Премьерные показы пройдут уже 25 и 26 декабря
  • 4725
THEATRE IMENIBALETA представит новый спектакль «Карнавал»
Фото Марии Гордеевой

THEATRE IMENIBALETA, авторы одной из самых резонансных театральных премьер сезона, спектакля «Три девицы под окном», представят новую постановку уже в канун новогодних праздников.

25 и 26 декабря на сцене культурного пространства «Трансформа» состоится премьера спектакля «Карнавал». Автором пьесы является Александр Диденко, а режиссером спектакля стала Ксения Мукштадт, знакомая зрителю как актриса и художник «Трех девиц».

Создатели «Карнавала» описывают своё произведение как пронзительную социально-психологическую драму с новогодним бэкграундом — полумистическое, полуреальное повествование о жизни девушки, вынужденной существовать в недружелюбном, а подчас и весьма агрессивном мужском окружении.

«Несмотря на некоторую фантасмагоричность сюжета, «Карнавал» с легкостью достучится до сердца любого зрителя — как искушенного театрала, так и относительного новичка в сценическом искусстве. Постоянно говоря о себе как о «театре ощущений», THEATRE IMENIBALETA ставит во главу угла именно зрительские впечатления от увиденного и услышанного, уводя тему повествования на второй план, однако в этот раз им есть чем удивить зал и в плане содержания», - описывают авторы спектакль.

Пласт социальных проблем, поднимаемых спектаклем, необычайно широк: тут и наркотическая зависимость, и гендерное неравноправие, конфликт отцов и детей, принятие ответственности за собственную жизнь и другое.

Билеты на спектакль доступны на платформе Ticketon.

Свежее из этой рубрики