Рейсы будут два раза в неделю

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines запустила новый маршрут – между Алматы и Анкарой, сообщает комитет гражданской авиации МИИР РК.
В КГА отметили, что ранее были проведены переговоры с авиационными властями Турции, по итогам которых достигнута договоренность по увеличению количества маршрутов, рейсов и перевозчиков.
«Как результат этой работы, турецкая авиакомпания Pegasus Airlines с 1 ноября запустила новый рейс по маршруту Алматы – Анкара, и казахстанские пассажиры получили возможность путешествовать прямыми рейсам в столицу Турции», - сообщили в комитете.
Регулярные рейсы между городами будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и субботам на воздушных судах типа А320 и Б737.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые