![Минобороны предупредило о военных учениях в Карагандинской области с 11 по 19 марта - vlast.kz Минобороны предупредило о военных учениях в Карагандинской области с 11 по 19 марта](/media/pages/ka/1710142604vugho_1000x768.jpg)
В Карагандинской области с 11 по 19 марта пройдут командно-штабные учения, в этой связи в некоторых районах могут ввести ограничительные меры, сообщила пресс-служба министерства обороны.
«Мероприятия боевой подготовки сопряжены с передвижением сил и средств по территории Карагандинской, Алматинской областей и области Жетысу. В целях отработки учебно-боевых задач подразделения совершат марши на полигоны комбинированным способом: железнодорожным, воздушным и автомобильным транспортом, после чего вернутся в пункты постоянной дислокации», – говорится в сообщении пресс-службы министерства обороны.
Ведомство предупредило о возможном введении ограничительных мер в отдельных районах и призвало граждан сохранять спокойствие и не распространять ложные сообщения о передвижении военной техники.
Поддержите журналистику, которой доверяют.