
Ирина Севостьянова, Астана, Vласть
Для пропаганды товаров отечественного производства планируется провести конкурс селфи с казахстанскими товарами. Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций сообщил председатель комитета индустриального развития и промышленной безопасности министерства по инвестициям и развитию Аманияз Ержанов.
"Разработан проект комплексного плана по пропаганде продукции отечественного производства на долгосрочный период, включающий десять разделов", - сообщил он.
В частности, план предполагает "разработку инфографики, распространение социальных и вирусных роликов в средствах массовой информации и общественных местах, запуск тематических телепередач "Почему казахстанское?"
"Пропаганду среди учащейся молодежи, проведение конкурсов селфи с казахстанским товаром, проведение промо-акций на региональном уровне и многие другие", - добавил Ержанов.
- Как могут измениться торговые отношения России и Казахстана?
- В Караганде открыли еще один ферросплавный завод
- Россия продолжит строительство завода по выпуску минеральных удобрений в Жамбылской области
- Работники 8 шахт требуют от «АрселорМиттал Темиртау» повышения зарплат и безопасных условий труда