• 1825
До семинаров по финансовым системам с Бернаром Лиетаром осталось 10 дней! Успейте зарегистрироваться!

Редакция Vласти

Consulting Group Motivation и интернет-журнал Vласть напоминают, что с  25 ноября по 1 декабря впервые в Казахстане с эксклюзивными семинарами выступит один из наиболее авторитетных финансистов мира Бернар Лиетар.

Темы семинаров - «Будущее денег» и «Душа денег». Заявки на семинар принимаются до 17.00 времени Астаны 15 ноября 2013 г. по тел.: +7 (727) 292-2798, +7 (727) 292 279 или напишите на е-mail: prmotivation@gmail.com.

Семинары посвящены изменениям, связанным с деньгами, финансовым системам, процессами оплаты и финансовым поведением людей в будущем. Большое внимание Бернар Лиетар планирует уделить в рамках семинаров влиянию новых технологий, которые активно влияют на все сферы жизни, включая финансы, а также прогнозам и нематериальной стороне рынков и курсов.

Мероприятия Бернара Лиетара сочетают теоритический и прикладной подходы и ориентированы как на руководителей компаний, финансовых директоров, топ-менеджеров банков, национальных компаний так и PR-менеджеров.

Организаторы: Consulting Group Motivation и интернет-журнал Vласть.

Информационные партнеры: газеты «Панорама», «Бизнес&Власть», журналы «Бизнес Life», «Реальный Бизнес Казахстана» и «Exclusive», порталы Total.kz, Nomad и Nur.kz, радио «Tengri FM» и телеканал «СТВ».

Даты семинаров:

  • в Алматы: 26 и 27 ноября 2013 г.
  • в Астане: 29 и 30 ноября 2013 г.

Бернар Лиетар (Бельгия) – известный финансист, учёный и практик, разработчик единой европейской валюты и концепции Европейского центрального банка. Автор известных на весь мир книг «Будущее денег: новый путь к богатству, полноценному труду и более мудрому миру», «Душа денег». В Европе Лиетар получил прозвище «Архитектор евро» за разработку и внедрение механизма конвергенции единой европейской валюты, работал президентом Системы электронных платежей Национального Банка Бельгии; стал соучредителем и управляющим «GaiaCorp», – наиболее эффективного финансового фонда. Преподавал в Университете Левена (Бельгия), Сономском государственном университете (штат Калифорния, США) и в Университете Наропы (штат Колорадо, США). В настоящее время является научным сотрудником Центра ресурсов устойчивого развития при Университете Калифорнии в Беркли. Член Римского клуба, Всемирной бизнес академии и Европейской академии наук и искусств.

ЗАДАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЭКСПЕРТУ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О ДЕНЬГАХ ВСЕ.

Оформите заявку на участие в семинаре прямо сейчас, количество мест ограничено!

Просто позвоните по тел.: +7 (727) 292-2798, +7 (727) 292 279 или напишите на е-mail: prmotivation@gmail.com.

Свежее из этой рубрики