
Тогжан Калиаскарова, Vласть
Прощание с Батырханом Шукеновым пройдет в здании Казахской государственной филармонии им. Жамбыла 2 мая в 10 часов дня, об это сообщил Vласти Лев Мейзерович, главный администратор филармонии. Он уточнил, что могут быть изменения, о которых в филармонии предупредят заранее.
"Панихида назначена на 2 мая, но дата может быть переиграна на 1 мая, но ориентировочно 2 мая, мы сообщим", - сказал Мейзерович в телефонном интервью Vласти.
По информации официального сайта Батырхана Шукенова, прощание с музыкантом в Москве состоится сегодня, в 13:00 по московскому времени в городской клинической больнице им. Боткина.
Казахстанский певец Батырхан Шукенов скончался в Москве на 53-м году жизни, по предварительным данным, от инфаркта.
Поддержите журналистику, которой доверяют.