Жомарт Ертаев будет бесплатно консультировать граждан по спорным вопросам с банками

Тогжан Калиаскарова, Vласть

Фото Данияра Мусирова

Президент Евразийского центра финансового консалтинга Жомарт Ертаев и команда высокопрофессиональных юристов с 20 ноября начнут консультировать казахстанцев, имеющие спорные вопросы с банками, по подготовке необходимых документов для обращения в банки, так и в суды первой инстанции, - сообщает пресс-служба ЕЦФК в пятницу.

По сообщению пресс-службы ЕЦФК, консультации будут проводиться один раз в неделю: каждую среду с 15:00 до 17:00. Предполагается, что одновременно будет возможен прием нескольких граждан. В случае большого наплыва желающих будет рассмотрена возможность пересмотра графика консультаций.

«Как банкир с почти 20-летним опытом работы я чувствую определенную личную ответственность за финансовую грамотность потребителей банковских услуг. Надеюсь, что организуемая нами серия консультаций принесет ощутимую пользу клиентам кредитно-финансовых учреждений, а также послужит улучшению взаимопонимания между банками и казахстанцами, пользующимися их услугами», – пояснил смысл своей инициативы глава ЕЦФК Жомарт Ертаев.

Консультации граждан продлятся до 25 декабря 2013 года.

Свежее из этой рубрики