![Международная региональная конференция «Формирование нового уголовно-исполнительного законодательства в Центральной Азии: тенденции и вызовы» - vlast.kz Международная региональная конференция «Формирование нового уголовно-исполнительного законодательства в Центральной Азии: тенденции и вызовы»](/media/pages/86/45_1000x768.jpg)
В ходе конференции предусматривается экспертное обсуждение и обмен мнениями по вопросам реформы уголовно-исполнительного законодательства Казахстана и Центральной Азии на основе мирового опыта и современных тенденций. В работе конференции примут участие депутаты парламента, представители Верховного суда, Генпрокуратуры, МВД, международные эксперты и известные общественные деятели.
ГДЕ? Астана, пр. Сарыарка, 8 А, отель «Park Inn», конференц-зал №5
КОГДА? 14 марта, 09:00
СКОЛЬКО? вход свободный
ОРГАНИЗАТОРЫ: Комитет мажилиса по законодательству и судебно-правовой реформе совместно с Центром ОБСЕ в Астане и представительством PRI (Международная тюремная реформа) в Центральной Азии при технической поддержке посольства Великобритании Казахстане.
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые