Vласть и Archcode Almaty продолжают серию лекций об архитектуре: как научиться ее «видеть» и полюбить.
  • 6870
Российский фотограф Юрий Пальмин прочитает лекцию об архитектуре и фотографии

В пятницу, 17 марта, пройдет лекция известного российского архитектурного фотографа Юрия Пальмина на тему «Архитектура в зеркале фотографии».

Юрий Пальмин расскажет о существующих подходах и инструментах архитектурной фотографии, а также о том, какое значение она имеет для архитектурного наследия.

Юрий Пальмин — архитектурный фотограф, преподаватель программы «Фотография. Базовый курс» в Британской высшей Школе дизайна. Сотрудничает с такими популярными и профессиональными изданиями, как AD Magazine, Vogue, World Architecture, RIBA Journal, Icon Magazine, Domus, Abitare, Speech, EXIT, Mark Magazine, «Проект Россия». Работает по заказам ведущих российских и зарубежных архитекторов, сотрудничает с популярными и профессиональными изданиями, участник Венецианской архитектурной биеннале (2006).

Юрий Пальмин — автор фотографий в книге «Москва: архитектура советского модернизма. 1955–1991. Справочник-путеводитель».

Лекция состоится 17 марта в 17.00. Вход открыт для подписчиков Vласти и Archcode Almaty. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики