Отчеты будут проводиться в Facebook и Instagram в прямом эфире
  • 2207
В Атырауской области руководители госорганов будут отчитываться перед населением в соцсетях
ФОТО ЖАНАРЫ КАРИМОВОЙ

Руководители госорганов в Атырауской области будут отчитываться перед населением в социальных сетях. Отчеты в прямом эфире будут проводиться на официальных аккаунтах областного акимата в Facebook и Instagram, сообщает «Казинформ» со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

«Начиная с февраля 2019 года, по поручению акима Атырауской области руководители государственных органов еженедельно будут отчитываться перед населением в прямых эфирах, на официальных аккаунтах акимата Атырауской области в социальных сетях. Это веяние времени. Выходы в прямые эфиры позволят любому жителю Атырауской области задать интересующий его вопрос на Facebook или Instagram, не выходя из дома», - сообщил пресс-секретарь акима Атырауской области Серикжан Ерментаев.

Он добавил, что трансляция отчетов в социальных сетях будет проходить на постоянной основе. При этом отвечать руководители госорганов будут в онлайн-режиме до последнего вопроса. Первыми отчитываться начнут руководители управлений акимата Атырауской области.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики