Стоимость билетов будет от 24,6 тыс. и 15,6 тыс. соответственно
  • 1870
Qazaq Air запускает рейсы из столицы в Атырау и Усть-Каменогорск
Фото Искандера Салиходжаева

Авиакомпания Qazaq Air сообщила о запуске прямого регулярного авиасообщения из столицы Казахстана в Атырау и Усть-Каменогорск с 7 и 10 июля соответственно.

«Полеты на современном комфортабельном авиалайнере из столицы Республики Казахстан в региональный центр Западно-Казахстанской области будут выполняться по воскресеньям, а стоимость билета за перелет длительностью 2 часа 40 минут начинается от 24 633 тенге, включая все сборы. Рейсы по направлению Нур-Султан – Усть-Каменогорск будут выполняться дважды в неделю по средам и пятницам. Стоимость билета за перелет в одну сторону начинается от 15 616 тенге, включая все сборы, а его продолжительность составит 1 час 30 минут», - говорится в сообщении.

Также сообщается о возобновлении регулярных полетов из столицы в Семей (по понедельникам и субботам) и Шымкент (по средам, пятницам и воскресеньям), «запуск которых дает пассажирам авиакомпании возможность выбирать комфортные и быстрые путешествия благодаря удобным стыковкам из Шымкента в Атырау, Усть-Каменогорск и Актобе, из Усть-Каменогорска в Жезказган, Актобе и Шымкент, а также Семей – Актобе и Павлодар – Жезказган».

Авиакомпания Qazaq Air обслуживает региональные маршруты в Центрально-Азиатском регионе. 100% акций авиакомпании принадлежит казахстанскому АО «Фонд Национального Благосостояния «Самрук-Қазына».

Свежее из этой рубрики