Оно должно состояться 18 марта

Тамара Вааль, Vласть
Подготовка к расширенному заседанию бюро политсовета партии «Нур Отан», которое должно состояться 18 марта, пока идет по плану, сообщили в пресс-службе партии. Пока решения об отмене мероприятия не было.«Оно (заседание – V) состоится, просто там руководит пресс-служба Елбасы», - сказали в пресс-службе партии Vласти.
Вместе с тем здесь отметили, что накануне вице-премьер Ералы Тугжанов говорил, что вопрос о возможной отмене мероприятия обсуждается, однако «окончательно решение еще не принято».
Отвечая на вопрос, продолжается ли подготовка к заседанию, спикер признал, что «пока все по плану».
Отметим, что Vласти не удалось дозвониться до пресс-секретаря первого президента Айдоса Укибая - он не отвечает на телефонные звонки.
Пресс-секретарь партии Тимур Базарбаев связался с нами после публикации новости и сообщил, что решение будет принято в ближайшее время.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Еще по теме:
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые