Она не выходит на связь с 6 февраля

Тамара Вааль, Астана, Власть
Гражданка Казахстана, проживающая в городе Кахарманмараш в Турции, до сих пор числится без вести пропавшей. Как сообщил в пятницу в ходе брифинга официальный представитель министерства иностранных дел Айбек Смадияров, с 6 февраля она не выходит на связь.
«Еще одна гражданка Казахстана до сих пор числится без вести пропавшей. Он не выходит на связь с 6 февраля и проживает в городе Кахарманмараш. Мы начали ее поиски, сразу же после обращения ее сестры к нам на горячую линию», - сообщил Смадияров.
По его словам, в настоящее время сотрудники посольства находятся в этом городе и совместно с турецкими спасателями проводят ее поиски. По словам соседей, в момент землетрясения женщина находилась дома.
Еще по теме:
- Казахстан отмечает привлекательность Транскаспийского маршрута для транзита товаров из Китая – Токаев
- Токаев поздравил Эрдогана с победой в первом туре президентских выборов
- Парламент Турции последним из альянса одобрил вступление Финляндии в НАТО
- Токаев заявил, что готов поддержать проекты турецких инвесторов в Казахстане
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые