• 3146
Старт продаж смартфона LG G3

Стартовали продажи одного из самых ожидаемых смартфонов 2014 года LG G3. Эта модель продолжает серию премиальных смартфонов G. На сегодняшний день компания поставила свой внутренний рекорд: за первый месяц в Южной Корее продано более 250 000 экземпляров и количество желающих приобрести смартфон увеличивается. Это превышает статистику продаж предыдущей модели LG G2 за аналогичный срок — более чем в 2 раза. Не меньший интерес к модели показали и казахстанские потребители, активно участвуя в предзаказе, объявленном компанией ранее.

Представляя G3, компания LG стремится придать новое значение пониманию того, каким должен быть смартфон универсально подходящий для пользователей в любой точке планеты.

Смартфон LG G3 уже поступил в продажу в крупные магазины Казахстана торговых сетей «Азбука Связи», «Мечта», «Sulpak», «Технодом» и «FORA», а также в фирменный магазин LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

При покупке инновационного смартфона, пользователь получает в подарок:

  • Чехол QuickCircleTM — обеспечивает легкий доступ к часто используемым функциям, без необходимости открывать крышку чехла.

  • Беспроводное зарядное устройство — создано для того, чтобы его было удобно носить с собой. Совместимое с технологией для беспроводной зарядки Qi, оно позволяет оставаться на связи самым удобным из возможных способов.

Основные характеристики нового G3:

  • Экран Quad HD с диагональю 5,46 дюйма и плотностью пикселей 538 ppi. Quad HD разрешение в четыре раза превышает HD и почти в два раза выше, чем Full HD;
  • Камера 13 Мп с оптическим стабилизатором изображения OIS+ и революционным лазерным автофокусом, способная снимать изображения потрясающей четкости за меньший отрезок времени, чем необходимо обычным смартфонам;
  • Изысканное покрытие задней крышки с эффектом металлизированной текстуры отличается лёгким весом, защитой от отпечатков пальцев и привлекательным внешним видом;
  • LG G3 укомплектован сменным аккумулятором мощностью 3,000 мАч. Заменив в катоде металл на графит, инженеры LG смогли увеличить срок эксплуатации новой батареи для G3. Результатом стал аккумулятор, который обеспечивает высокую производительность дисплея Quad HD в течение дня;
  • Благодаря встроенному динамику мощностью 1Вт и усилителю звука 1,5Вт, пользователи могут наслаждаться видео и музыкой с более богатым и чистым звучанием.

Смартфон будет доступен в трёх ярких цветовых решениях: Металлический черный, Шелковистый белый, Сияющий золотой.

В дополнение к новому внешнему дизайну разработчики компании LG создали пользовательский интерфейс в концепции минималистичного дизайна.

Уникальные функции LG G3:

  • Умная клавиатура: адаптивная технология запоминает ваши особенности набора сообщений для более быстрого ввода текста и уменьшения количеством ошибок, сокращает количество ошибок на 75 процентов, анализируя точность попадания пальцев на буквы и «предугадывая», какое слово Вы собираетесь напечатать;
  • Умные уведомления предлагают рекомендации с учетом стиля использования смартфона и местоположения пользователя. Смартфон «подсказывает», что Вы отклонили вызов и предлагает перезвонить позднее. Если у Вас много неиспользуемых файлов и приложений, занимающих память G3, приложение предложит вам их удалить;
  • Умная безопасность: понимая важность сохранения и защиты конфиденциальной информации при совместном использовании смартфона, его потере или краже, компания LG предлагается набор функций для обеспечения безопасности G3, таких как:

Knock Code, который позволяет разблокировать устройство путем ввода определенной комбинации постукиваний по экрану.

Система блокировки информации Content Lock: сохраняет личные данные защищенными и скрытыми от чужих глаз. Защищенные файлы могут располагаться как во внутренней памяти G3, так и на карте microSD.

Функция Kill Switch: позволяет удаленно заблокировать смартфон в случае кражи.

Рекомендованная цена в Казахстане: 139 990 тенге.

* На правах рекламы

Свежее из этой рубрики