
Дмитрий Мазоренко, Vласть
Возвращенные бывшими сотрудниками «Жилстройсбербанка» квартиры переданы нуждающимся очередникам, об этом в среду сообщило Управление жилья и жилищной инспекции города Алматы.
Добровольно возвращенные бывшими сотрудниками АО «Жилстройсбербанк Казахстана» и их родственниками квартиры в жилом комплексе «Айгерим-1» на пересечении пр. Аль-Фараби-ул. Розыбакиева, предоставлены очередникам, состоящим на учете нуждающихся по городу Алматы.
«Среди них: многодетная семья, пенсионеры по возрасту, воин - интернационалист, медицинский работник и воспитанник детского дома. Оплата за полученные квартиры очередниками осуществляется за счет кредитов, полученных в АО «Жилстройсбербанк Казахстана», - говорится в сообщении.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые