• 2827
В Москве пройдет «Российский Форум Маркетинга 2015»

11-14 ноября 2015 в Москве пройдет мультиотраслевой форум «Российский Форум Маркетинга 2015» по PR, управлению маркетингом и digital, в рамках которого российские эксперты обсудят актуальные кейсы и новые тенденции в маркетинге.

Инициатором форума по традиции стала компания Prime Time Forums, которая ежегодно организует единую коммуникационную площадку для маркетологов и собственников бизнеса России и СНГ.

Среди приглашенных спикеров основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» Игорь Манн, генеральный директор Paper Planes Илья Балахнин, эксперт по брендменеджменту и нейромаректингу Николас Коро, основатель и генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин и генеральный директор Callbackhunter Руслан Татунашвили.

Главным направлением обсуждений станет отраслевая специфика маркетинга, в числе тем посетителям форума будет рассказано о маркетинговой стратегии, исследованиям, трендспоттингу и брендиблдингу.

Помимо посещения форума в Москве, любой желающий по всему миру сможет присоединиться к событию онлайн. Регистрация на форум уже открыта.

Vласть выступает информационным партнером форума.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики