В Алматы пройдет семинар по системам учета и телемеханики для объектов электроснабжения

Дмитрий Мазоренко, Vласть

В Алматы пройдет семинар по системам учета и телемеханики для объектов электроснабжения. На семинаре будут представлены передовые технические решения компании НПО «МИР» для систем диспетчерского управления и технического учета электроэнергии, систем учета для мелкомоторного и бытового сектора, сообщает пресс-служба компании. Также во время семинара ТОО «Advantek Systems» представит технологические УКВ-сети для сбора и передачи данных и презентует решение для сбора данных в бытовом секторе.

Мероприятие пройдет 19 мая с 10 утра до 18 вечера в гостинице «Казжол». Его организатором выступят ТОО «Каз МИР» - казахстанский представитель одного из ведущих российских разработчиков автоматизированных систем для энергетики НПО «МИР» и ТОО «Advantek Systems».

«Сегодня промышленные комплексы и торговые центры предъявляют самые жесткие требования к автоматизированным системам, управляющим энергообеспечением и учитывающим энергоресурсы. И проектировщик часто оказывается ответственным за выбор правильного технического решения, устраивающего заказчика как по характеристикам, так и по цене», - поясняют задачу мероприятия организаторы семинара.

Организаторы приглашают проектные организации посетить бесплатный семинар. С программой семинара можно ознакомиться тут (www.mir-omsk.ru/prog ).

Редактор Власти

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики