Рейс запланирован на утро 28 февраля
  • 4487
Самолет Air Astana полетит из Дели в Алматы альтернативным маршрутом
Фото Жанары Каримовой

Вылет самолета Air Astana из Дели в Алматы запланирован на утро 28 февраля, сообщила пресс-служба авиакомпании.

«Все пассажиры, планировавшие вылететь 27 февраля рейсом KC908 по маршруту Дели-Алматы, будут отправлены 28 февраля в 06:30 по времени Нью-Дели, с дальнейшим прибытием в аэропорт Алматы в 16.50. Время вылета подлежит подтверждению авиационными властями альтернативного маршрута вне воздушного пространства Пакистана. Самолет совершит дозаправку в аэропорту Мускат, Королевство Оман для продолжения полета в Алматы», - говорится в сообщении авиакомпани на Facebook.

Между тем в связи с отменой рейсов по направлению Алматы-Дели-Алматы 27 февраля и 28 февраля колл-центр Air Astana в оперативном порядке прорабатывает все возможные варианты перевозки пассажиров, в том числе посредством услуг других перевозчиков.

Как сообщалось, рейс авиакомпании Air Astana Дели – Алматы, запланированный на 27 февраля, задерживается в связи с закрытием воздушного пространства над Республикой Пакистан для всех международных полетов, а рейсы авиакомпании по маршруту Алматы – Дели – Алматы, запланированные на 27 и 28 февраля, возможно будут отменены.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики