В Казахстан едут спикеры из пяти стран, чтобы рассказать как создавать потрясающие истории
  • 7691
Фестиваль больших историй приходит в столицу, Актобе и Шымкент

Обновленный фестиваль историй The Art of Content пройдет c 24 по 27 апреля в столице, Актобе и Шымкенте.

Спикеры расскажут о том, как создавались, «упаковывались» и продвигались истории, о подкастах, краудфандинге, лонгридах, коммерческой фотографии и многом другом. Среди спикеров – обладатели множества наград и премий, в том числе премии Эмми.

Интернет-журнал Vласть при поддержке генерального партнера посольства США в Казахстане обновил и расширил формат фестиваля, чтобы истории, представленные на нем яркими спикерами были интересны и полезны не только медиа, но и бизнесу и гражданскому обществу. При этом фестиваль сохраняет свои главные качества – разнообразный и качественный контент, спикеры из ведущих мировых медиа, потрясающая аудитория и уникальные истории.

Перед аудиторией фестиваля выступят Бен Маук – постоянный автор в The New York Times Magazine, Harper's Magazine, The New Yorker, The Guardian и др., Лариса Пак – автор подкаста «Ежедневные смыслы», организатор Ted X в Казахстане, Роман Супер – российский документалист, Кирстен Льюис – документальный фотограф, Антон Трояновский – шеф московского бюро The Washington Post, Азиза Утегенова – руководитель краудфандинговой платформы Start-time.kz, Маше Уаше Ноли – предприниматель, популярный блогер, Александр Горбачев – редактор, журналист, контент-менеджер в Lorem Ipsum, Билл Эйнрейнхофер – руководитель факультета тележурналистики в New York Film Academy, документальный фильм "Вернуться с Хан-Тенгри" и видеовступление автора фильма Ануара Нурпеисова.

Все спикеры выступят в столице, в Актобе и Шымкенте будет выступать часть из них. Количество мест во всех трех городах ограничено.

В столице фестиваль пройдет 24-25 апреля, зарегистрироваться можно по ссылке.

В Актобе фестиваль пройдет 26 апреля, регистрация открыта по ссылке.

В Шымкенте фестиваль пройдет 27 апреля, зарегистрироваться можно по ссылке.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики