Его выдвинуло национал-патриотическое движение «Ұлт тағдыры»
![Амиржан Косанов будет баллотироваться в президенты - vlast.kz Амиржан Косанов будет баллотироваться в президенты](/media/pages/dy/1556266817kdbct_1000x768.jpg)
Политик и общественный деятель Амиржан Косанов выдвинут кандидатом в президенты Казахстана от объединенного национал-патриотического движения «Ұлт тағдыры».
«Мы выдвигаем Амиржана Косанова, известного политика, в кандидаты в президенты»,- сказал председатель «Ұлт тағдыры» Дос Кушим.
По словам Косанова, его кандидатуру не поддержал только один участник движения.
«Для меня честь, что организация почти единогласно поддержала мою кандидатуру. Я принимаю бой», - сказал Косанов.
В случае победы он намерен провести «конституционное совещание».
«Все проблемы Казахстана заключаются в Конституции. Мы должны вернуться к той Конституции, в которой у нас было реальное разделение властей», - заявил Косанов.
Власть — это независимое медиа в Казахстане.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Поддержите журналистику, которой доверяют.
Еще по теме:
Свежее из этой рубрики
Просматриваемые