• 2882
АЛМА-ТВ поддержит предпринимателей масштабными скидками на рекламу во время кризиса

Дмитрий Мазоренко, Vласть

C 1 марта АЛМА-ТВ поддержит предпринимателей масштабными скидками на рекламу, которые могут достигать от 50% до 80%. Решение продиктовано ухудшающейся экономической обстановкой. Для этого компания создала специальное подразделение по индивидуальной работе с МСБ, сообщает в среду пресс-служба компании.

«В связи с замедлением экономического роста, в том числе из-за ряда внешних факторов, во многих регионах Казахстана у отечественных товаропроизводителей фиксируется падение продаж, а некоторые предприятия могут прекратить работу. Мы понимаем озабоченность и правительства, и самих предпринимателей в связи со складывающейся ситуацией и считаем, что сегодня – отличная возможность для деловых кругов продемонстрировать умение консолидироваться, предлагая друг другу руку помощи. В противном случае, как я считаю, уже очень скоро поддерживать будет попросту некого. Мы убеждены, что в период кризиса перед бизнесом приоткрывается «окно возможностей», воспользовавшись которым, можно заложить фундамент будущего роста», - прокомментировал это решение генеральный директор ТОО АЛМА-ТВ Жомарт Ертаев.

Предложение Компании о предоставлении скидок на размещение рекламы – часть программы АЛМА-ТВ по поддержке отечественного бизнеса. Ранее компания заявляла о предоставлении региональным телеканалам льготных условий доступа в кабельные сети АЛМА-ТВ, чтобы поддержать казахстанских производителей телевизионного контента.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики