• 5999
В Казахстане пройдет первая кейс-конференция Online Advertising: Контекстная реклама и SEO для бизнеса

31 октября в Алматы состоится первая кейс-конференция Казахстана “Online Advertising: Контекстная реклама и SEO для бизнеса”. Речь пойдет о наиболее востребованных инструментах продвижения в интернете.

Ведущие эксперты России, Украины и Казахстана поделятся кейсами с собственниками малого и среднего бизнеса, владельцами интернет-магазинов, интернет-маркетологами — со всеми, кто хочет узнать, как увеличить прибыль с помощью контекстной рекламы и поисковой оптимизации.

“Акцент на кейсах — главное отличие конференции Online Advertising, — говорит глава оргкомитета конференции Игорь Яздан. — Спикеры на собственных примерах предоставят участникам подробный анализ и решение реальных ситуаций. Иными словами, доклады ОА — это самый сок для бизнеса”.

По словам Игоря, оргкомитет не приемлет рекламные и “водянистые” доклады. “Мы очень жестко работаем со спикерами, чтобы свести на нет рекламную составляющую и сделать выступление максимально содержательным”, - отметил он.

Программа конференции разработана для людей, которые ценят свое время. В течение одного дня участники услышат доклады по таким направлениям:

Заказать билет можно на сайте конференции.

Организатор Online Advertising — агентство интернет-маркетинга Netpeak Казахстан — одно из лидирующих агентств интернет-маркетинга на территории СНГ. Член Ассоциации Казахстанского Интернет-Бизнеса и Мобильной Коммерции (АКИБ).

За 8 лет работы компания завоевала доверие 1052 довольных клиентов, среди которых TripAdvisor, Slando, ŠKODA, Kärcher, а также такие лидеры ecommerce рынка Казахстана, как Krisha.kz, Kolesa.kz, Intermarket.kz, Satu.kz, Chocomart.kz.

Еще по теме:
Свежее из этой рубрики