Состоялся розыгрыш ценных призов от Alma TV

Жанара Каримова, Vласть

Две квартиры и более двух тысяч ценных призов были разыграны среди абонентов Alma TV во вторник.

Летом ведущий кабельный оператор Казахстана Alma TV проводил первый розыгрыш. Тогда ко дню столицы абоненты также получили более двух тысяч призов. Как и в прошлый, в этот раз среди подарков были телевизоры, смартфоны и возможность просмотра пакетов Alma TV без абонентской платы в течение определённого времени. Главными призами предновогоднего розыгрыша стали квартиры в Астане и Алматы.

Поучаствовать и поддержать компанию пришли верные абоненты Alma TV. В перерывах между жеребьевкой призов на сцену выходили звезды отечественной эстрады. Самого теплого приема удостоился исполнитель хита «Мария Магдалина» Асхат Таргынов.

«В преддверии новогодних праздников и дня независимости мы не хотели обременять наших абонентов дополнительными хлопотами, как собиранием купонов, регистрацией на сайте и так далее. Чтобы участвовать розыгрыше нужно было лишь вовремя оплачивать услуги Alma TV, - рассказал советник генерального директора Alma TV Александр Ляхов, - Номер абонентского договора и был лотерейным билетом».

Во время розыгрыша главных призов гости мероприятия не отводили взглядов от экрана, где высвечивались номера счастливых договоров. Квартиру в Астане выиграл абонент из Караганды, а абонент из Алматы стал счастливым обладателем квартиры в южной столице.

Доброй традицией стало и награждение первых абонентов Alma TV. Лариса Имамниязова пользуется услугами компании с 1997 года и никогда не опаздывала с оплатой. Она была одним из первых абонентов компании в Алматы. «Если я не ошибаюсь, компания открылась в 1996 году, а через год мы подключились. Никогда не возникало желания поменять оператора» - рассказала Лариса Имамниязова. В благодарность за то, что она 18 лет является абонентом Alma TV, ей подарили телевизор и попросили быть независимым наблюдателем на розыгрыше. Лариса убедилась, что всё было честно, и призы были выбраны компьютером случайным образом.

Всем присутствующим подарили сувениры от кабельного оператора Alma TV. Посмотреть результаты розыгрыша можно на сайте компании.

Свежее из этой рубрики