• 16905
Инфографика: Мега-акции от MEGA–центра

300 000 человек посетили торговые центры MEGA в четырех городах Казахстана за прошедший Weekend Скидок. Суммарное количество гостей зафиксировали специальные счетчики на входе.  Для тех, кто по каким-то причинам пропустил два скидочных дня и не попал в эту треть миллиона довольных потребителей,  MEGA готовит новые подарки, не только в праздники, даже обычный будничный визит в ТРЦ превращается для его посетителей в приятное времяпрепровождение с сюрпризами и неожиданными бонусами.

Пятый год подряд сеть MEGA устраивает грандиозные акции с распродажами, когда посетители крупнейшей сети ТРЦ в стране получают возможность не только приобрести понравившиеся товары по привлекательной цене, но и получить подарки. MEGA на рынке отечественного ритейла является пионером массовых распродаж. Если сначала это была «Ночь скидок», то теперь посетители ТРЦ могут распланировать целые выходные для невероятного шоппинга (скидки в бутиках на разные бренды доходили до 90%). Такие уик-энды сеть устраивает 2 раза в год – зимой и летом – и сопровождает их дополнительными акциями. В этот раз администрация торгово-развлекательных центров устроила для своих посетителей розыгрыш сертификатов в «Галерею ресторанов» MEGA (Crudo, G Balyk, SADU, KAZAN, Фудзи, Вьеткафе, Ресторанный дворик). Во всех моллах сети, в Алматы, Астане, Шымкенте и Актобе, посетители Weekend’а Скидок получили возможность выиграть еще и поход в один из ресторанов. Для этого в каждом торговом центре были установлены специальные боксы, в которые все желающие опускали чеки на товары, приобретенные 7-8 февраля. Счастливые обладатели сертификатов помимо подарков смогли насладиться шоу-программой, устроенной администрацией ТРЦ.

Весеннее настроение MEGA начинает дарить уже зимой вместе с новыми акциями и возможностями. Грандиозными скидками администрация не ограничивается, теперь каждый клиент и гость может найти для себя свою причину вернуться в любимое место вновь - MEGA делает все, чтобы сделать времяпровождение в центрах не только полезным, но и приятным.

Теперь все клиенты в MEGA Alma-Ata и MEGA Park смогут практически в любое удобное для себя время получить ответы на все вопросы. Заработала единая справочно-информационная телефонная линия. Номер телефона +7 727 232 25 01 работает каждый день с 10:00 до 23:00.

Другая приятная новость – все посетители заведений «Галереи ресторанов» могут не оплачивать парковку, а в будни средний чек бизнес-ланча теперь приятно удивляет демократичными ценами - от 1 500 тенге.

Со 2-го февраля парковка стала бесплатной для посетителей MEGA Park’а. Приобретая товары или пользуясь услугами на сумму 10 000 тенге, посетители не оплачивают место на паркинге. Для этого необходимо обменять чеки на талон на ресепшене. Обмену подлежат чеки всех бутиков (кроме кинотеатра Chaplin и фудкорта).

В MEGA Alma-Ata работает Auto Spa Centre PRO TEAM, каждая 11 мойка машины в подарок.

А автолюбительниц с детьми наверняка обрадует возможность комфортной парковки: места для этой категории посетительниц на паркинге MEGA – шире, чем обычные и выкрашены в розовый цвет.

Для детей же ТРЦ предоставляют огромное количество различных возможностей, которые помогут родителям занять и развлечь детей во время школьных каникул – это и детский лагерь, и занятия в театральном кружке и школа моделей.

Для тех, кто быстро осваивает новые технологии, привык к удобству и хочет быть в курсе, MEGA предлагает простое и практичное решение - скачать мобильное приложение. Благодаря ему вы сможете легко найти списки ТРЦ, бутиков. Сориентироваться в любом из комплексов поможет интерактивная карта. Здесь же можно связаться с любым бутиком для получения информации или оценить его. Для пользователей iOS, Android, Windows Phone.

Для тех же, кто предпочитает телевидение Интернету, на телеканале КТК продолжается мегапроект для любителей шоппинга - «Онай олжа». В распоряжении участников четверть миллиона тенге и всего лишь час на безумный шопинг в новом торговом центре «Mega Park». Участники борются за каждую купленную вещь, отвечая на вопросы ведущего.

Еще один маленький сюрприз для всех посетителей MEGA: опустите чек от любой покупки, совершенной в ТРЦ, в бокс на ресепшне, и вы сможете получить бесплатные билеты в кинотеатр.

Но и это еще не все. MEGA обещает своим посетителям очередной грандиозный праздник уже через несколько дней - 14 февраля, в День всех Влюбленных.

На правах рекламы

Свежее из этой рубрики